«Идеальная» спецобувь: как выбрать правильно?


Покупая рабочую обувь, важно ориентироваться не только на внешний вид изделия, но также помнить о том, что она в первую очередь должна отвечать стандартам безопасности. Только правильно подобранная обувь обеспечит удобство в профессиональной деятельности и необходимый уровень защиты.

Как правило, все изготавливаемые модели спецобуви подходят за различных сфер деятельности, способны обеспечить защиту от разного типа угроз. Купить рабочую спецобувь Вам поможет компания «Аликорн», реализующая по стране обувь высокого качества. Максимальная защита ног и удобство во время трудового дня – это то, о чем мечтает любой рабочий, особенно если его обязанности связаны с физическим трудом и опасными веществами.

Рабочая спецобувь, представленная на сайте «Аликорн», подарят комфорт и высокую защиту, а также облегчат выполнение даже самых трудных рабочих задач.

Чтобы правильно подобрать и купить рабочую обувь, важно знать о некоторых характеристиках, присущих «идеальной» спецобуви:

·         Подошва! Она должна быть нескользящей;

·         Соответствие сезону;

·         Материал. Хорошая спецобувь, как правило, изготавливается из натуральной кожи или качественного кожзама, войлока и резины. Также сегодня популярны модели из удобного и практичного ЭВА-материала;

·         Специальная обувь должна укрепляться подноском;

·         Прочность и конструкция рабочей обуви. Она должна защищать от химических или механических угроз.

Купите ли Вы сапоги, полусапоги или ботинки, помните – хорошая рабочая обувь подходит как для простых, так и для сложных условий работы. Ничто не должно вызывать дискомфорт и беспокоить ноги.

Галерея

  • «Идеальная» спецобувь: как выбрать правильно?
    1 / 3
  • «Идеальная» спецобувь: как выбрать правильно?
    2 / 3
  • «Идеальная» спецобувь: как выбрать правильно?
    3 / 3
Вернуться к списку